НОВОСТИ | ТРИКОЛОР ТВ

Да, обменяй приёмник не выходя из дома!

Обменяйте Ваш старый приёмник на современный UHD приёмник и откройте для себя новые возможности телесмотрения всего за 3999 рублей!

1. Получите возможность просматривать контент в сверхвысоком качестве, не выходя из дома.

2. Доставка бесплатна, а пользоваться новым приёмником можно уже в течение суток после получения. Спутниковую антенну менять не нужно!

3. Обмен дешевле покупки нового приёмника. Услуги и денежные средства со старого Триколор ID переносятся на новый в полном объеме.

Проверить доступность предложения и оформить заказ!

Принимаемое к обмену оборудование:


По программе обмена клиент получает приёмник модели GS B5210 (с поддержкой формата Ultra HD).

Для подключения в комплект включен шнур HDMI-HDMI длиной 1,5 метров. В случае, если телевизионный приемник пользователя не оснащен гнездом HDMI, возможно подключение приемника с помощью кабелей другого типа (приобретаются отдельно, в комплект поставки не включены).

Для использования дополнительных возможностей подключите к приёмнику жёсткий диск c объёмом памяти от 64 Гб. Для доступа к онлайн-сервисам требуется доступ в интернет (обеспечивается клиентом самостоятельно).

Посмотреть правила акции «Обмен с доставкой» (действует до 30.06.2020 г.)

ВНИМАНИЕ! Перед оформлением заказа на обмен оборудования в рамках настоящей Акции убедительно просим проверить актуальность ваших данных, которые были указаны при заключении Абонентского договора с НАО «Национальная спутниковая компания». Проверить данные можно в Личном кабинете клиента, в разделе «Регистрационная информация». В случае, если с момента заключения Абонентского договора данные изменились, вам необходимо их актуализировать в Личном кабинете или на сайте tricolor.tv в разделах «Помощь» или «Служба поддержки клиентов». Организатор вправе отказать в участии в Акции, если данные, указанные в Абонентском договоре, не совпадают с данными, которые клиент сообщает Службе поддержки клиентов Триколора при подтверждении заказа. С 01.02.2017 г. для клиентов, абонентская линия которых сформирована по тарифу «Единый МультиОбмен Лайт 50 БК», включены 7 дней просмотра пакета каналов «Единый» и дополнительных пакетов: «Ultra HD», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ! Футбол», «Детский» и «Ночной». Доступ к услугам «Детский», «Ночной», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ! Футбол», «Ultra HD» необходимо активировать в Личном кабинете в течение 31 суток после активации карты. Доступ к активации услуг «Детский», «Ночной», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ! Футбол», «Ultra HD» в Личном кабинете будет предоставлен в течение суток после активации карты. Ultra HD (англ.) — телевидение сверхвысокой чёткости. Просмотр в формате Ultra HD доступен клиентам, чьё приёмное оборудование способно распознавать формат Ultra HD, а телевизор имеет возможность транслировать телеканалы в указанном формате. Услуга доступна в зоне покрытия спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B. HD, Full HD (англ.) — телевидение высокой четкости.